
Втулка стабилизатора 6001549311, SASIC 2304045
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304045
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 6001549311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304045 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

