
Втулка стабилизатора 51306-S2H-003, CTR GV0276
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0276
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 51306-S2H-003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0276 |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴




