
Втулка стабилизатора 54613-CA000, CTR GV0408
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0408
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 54613-CA000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0408 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



