
Втулка стабилизатора 1608388580, SASIC 2300051
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300051
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 1608388580
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2300051 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

