
Втулка стабилизатора 48815-44030, CTR GV0511
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0511
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 48815-44030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0511 |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




