
Втулка стабилизатора 48815-60221, CTR GV0560
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0560
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 48815-60221
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0560 |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 24.4 мм |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




