
Втулка стабилизатора Aveo, BLUE PRINT ADG08063
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG08063
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Aveo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08063 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

