
Втулка стабилизатора CTR CVKH-106, CTR GV0088
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0088
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора CTR CVKH-106
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0088 |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 25.8 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





