
Втулка стабилизатора MB Sprinter, SASIC 2306101
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2306101
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора MB Sprinter
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306101 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

