
Втулка стабилизатора MB Sprinter, FEBI BILSTEIN 18299
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18299
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора MB Sprinter
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18299 |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


