
Втулка стабилизатора Peugeot 307 / Citroen C4 / Peugeot 308, SASIC 0945885
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0945885
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Peugeot 307 / Citroen C4 / Peugeot 308
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945885 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

