
Втулка стабилизатора Peugeot 307 / Peugeot 308, SASIC 0945875
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0945875
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Peugeot 307 / Peugeot 308
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945875 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

