
Втулка стабилизатора 54613-CG024, CTR GV0407
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0407
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 54613-CG024
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0407 |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 23.1 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



