
Комплект подшипника ступицы, FEBI BILSTEIN 19897
876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19897
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19897 |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴

