
Комплект подшипника ступицы, FEBI BILSTEIN 03625
988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03625
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03625 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴

