
Комплект подшипника ступицы, FEBI BILSTEIN 05526
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05526
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 05526 |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

