
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADC48242
1 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC48242
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC48242 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



