
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADC48252
2 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC48252
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC48252 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴


