
Комплект подшипника ступицы колеса, FEBI BILSTEIN 01971
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01971
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01971 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴

