
Комплект подшипника ступицы колеса, FEBI BILSTEIN 24164
3 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24164
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24164 |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴

