Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 27317 |
| Ширина | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, A3, Yeti, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 2 936 ₴


