
Комплект подшипника ступицы колеса, FEBI BILSTEIN 28491
4 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28491
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 28491 |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴

