
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADH28338
2 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADH28338
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH28338 |
| Ширина | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴


