
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADM58233C
1 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADM58233C
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM58233C |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9, 6, CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴



