
Комплект подшипника ступицы колеса, BLUE PRINT ADT38383
6 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADT38383
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT38383 |
| Ширина | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 6 345 ₴



