Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 3644 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр фланца | 136.9 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴





