
Комплект подшипника ступицы колеса SKF, SKF VKBA 3531
1 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: VKBA 3531
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса SKF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 3531 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴




