
Комплект подшипника ступицы колеса SKF, SKF VKBA 6721
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VKBA 6721
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса SKF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 6721 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




