Подшипник опоры амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34626 |
| Толщина | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X5, 3, Z8, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴


