
Подшипник опоры амортизатора, FEBI BILSTEIN 27459
716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27459
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 27459 |
| Толщина | 35.5 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, X-Trail, Clio, Pulsar, Sentra, Kangoo, Qashqai, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



