
Подшипник опоры амортизатора, FEBI BILSTEIN 01874
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01874
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01874 |
| Толщина | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

