
Подшипник ступицы, SATO TECH WB46161
1 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB46161
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:
- увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
- повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;
- компенсировать износ других элементов и узлов;
- создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB46161 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLS AMG, SLC, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 49 |
| Відстань між кріпильними отворами mm | 110 |
| Зовнішній діаметр mm | 126 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴


