
Подшипник ступицы, SATO TECH WB35154
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB35154
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:
- увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
- повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;
- компенсировать износ других элементов и узлов;
- создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB35154 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


