
Подшипник ступицы, SATO TECH WB12107
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB12107
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: VW TRANSPORTER T4 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB12107 |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



