
Подшипник ступицы, SATO TECH WB24106
481 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB24106
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: OPEL VECTRA 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB24106 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Omega, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 74 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

