
Подшипник ступицы, SATO TECH WB46110
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB46110
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: Mercedes Vito 108.114.200.280 -V 200.280 96-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB46110 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

