
Подшипник ступицы, SATO TECH WB60100
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB60100
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: CITROEN BERLINGO 96.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB60100 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 82 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



