
Подшипник ступицы, SATO TECH WB60103
862 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB60103
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: IVECO DAILY II 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB60103 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Тип подшипника | Качения |
| Совместимость с маркой | Iveco, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Tavria, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 50 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 73 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

