
Подшипник ступицы, SATO TECH WB70001
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB70001
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: Renault Clio 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB70001 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, XRAY, 19, Laguna, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴



