Применяемость: LADA SAMARA 85-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB80012 |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Oka, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 30 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 60 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


