
Подшипник ступицы, SATO TECH WB90203
791 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90203
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: MAZDA 626 GE 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB90203 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Shuma, Carens, MX-5, MX-6, Clarus, Xedos, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴



