
Подшипник ступицы, SATO TECH WB12118
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB12118
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: VW PASSAT/AUDI 80-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB12118 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



