
Подшипник ступицы Lacetti, BLUE PRINT ADG08355
3 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG08355
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы Lacetti
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08355 |
| Ширина | 62 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Epica, Lacetti, Evanda |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



