Подшипник ступицы Mercedes 240 / 280 / 230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 05577 |
| Ширина | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Внешний диаметр | 65.3 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


