
Подшипник ступицы, SATO TECH WB50110
1 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB50110
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: BMW X3; X5 00-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB50110 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 90.3 мм |
| Внутренний диаметр | 48.9 мм |
| Ширина | 45.1 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X3, X5, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 48.9 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 90.3 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 45.1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



