
Подшипник ступицы, SATO TECH WB90204
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90204
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: FORD FOCUS 1.4 16V-1.8TDCI 98.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB90204 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

