
Подшипник ступицы, SATO TECH WB90257
1 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90257
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: HONDA/JAGUAR/LAND ROVER Accord 02-/F-Type 12-/XJ 10-/Range Rover 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB90257 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Honda, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, XK, FR-V, xf sportbrake, XE, Accord, Range Rover Evoque, Civic, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 48 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 86 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴

