
Подшипник ступицы, SATO TECH WB70006
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB70006
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB70006 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 88 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

