
Подшипник ступицы, SATO TECH WB60106
1 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB60106
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB60106 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, 207, 208, C2, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 37 |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴

