
Ступица колеса с подшипником, SATO TECH WB91087
3 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB91087
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса с подшипником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB91087 |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 62 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GLS, GLE |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | балка осі |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴


